Дизайн квартиры: какой стиль выбрать

Вопрос красоты квартиры не редко приходит в голову ее жильцам. А современный рынок предлагает множество вариантов решений, от которых идет кругом голова, когда не знаешь, что выбрать. Сразу легко запутаться, поэтому будет большой ошибкой начинать приобретать все элементы интерьера без какой-либо согласованности и сочетания между собой, поэтому в этом вопросе лучшим решением будет заказать дизайн квартир киев.

Интерьерные стили довольно многообразны, хотя все они являются сочетаниями или видоизмененными вариантами нескольких основных направлений.

Классический стиль – символ универсальности и идеальной гармоничности всех составляющих. Этот стиль характеризует парадность в оформлении, стремление достичь блеска и насыщенности во всем при сохранении его строгой геометрической планировки. Классика отличается своей сдержанностью декора, поэтому все детали хорошо сочетаются и дополняют друг друга.

Hi-Tech стиль. Слово модное и современное. Поэтому и интерьер в этом направлении выполнен с учетом современных технологий. Данный стиль сочетает в себе современную технику и уют, а его главное отличие заключается в том, что он не скрывает присущие бытовые приборы. На этом и делается упор, чтобы продемонстрировать мобильность и современность обстановки.

Минимализм. Стиль популярный, поэтому часто встречается в оформлении интерьера многих квартир. Такой стиль любят молодые и занятые люди, которые ведут активный образ жизни, редко пребывая дома.

Не остается без внимания и кантри. Его отличают светлые тона, деревянная отделка потолка, пола, стен. Все это дополняется плетеной мебелью и камином в центре гостиной.

Никуда без модерна. Стиль позволяет использовать плавные и извилистые линии, благодаря которым получается ярко-выраженная и особенная асимметрия.