Курсы изучения испанского языка с нуля

Курсы изучения испанского языка с нуля

курсы испанского языкаКурсы изучения испанского языка с нуля, предлагаемое в нашем учебном центре, позволит Вам изучить язык на том уровне, который нужен именно Вам. Группы формируются с учетом бесплатного тестирования, которое определит начальный уровень знаний. Мы обучаем слушателей по специально разработанной уникальной авторской программе обучения. У нас Вы углубленно изучите грамматику испанского языка, научитесь писать, читать, переводить, говорить и пересказывать информацию.

После окончания курсов выпускники получают свидетельства об окончании установленного образца.

У Вас не выходит преодолеть языковый барьер?

Курсы испанского языка с нуля в нашем учебном центре поможет Вам его преодолеть! Вот ссылка: http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/yazik/spanishtr

Первый этап обучения даст Вам возможность получить базовые знания лексики и грамматики, Вы впервые сможете заговорить на изучаемом языке.

Следующий раздел – даст навыки ориентации в практических ситуациях, Вы сможете заказать ужин в ресторане любого города, рассказать о себе, своей работе, безошибочно понять смысл песен, различных телепередач, вести переписку по электронной почте с партнерами.

Уже через несколько месяцев с начала изучения, языковый барьер отступит, и Вы сможете выразить мысли во всех временах изучаемого языка, значительно расширите активный словарный запас, изучите более 3000 слов и фразеологизмов.

Немного позже Вы уже сможете свободно выражать мысли, применяя сложные грамматические конструкции. И даже фильмы на любимом языке покажутся почти родными, Вы легко будете все понимать.

Еще полгода – и Вы сможете свободно общаться с носителями языка, легко улавливать мысль любимых художественных произведений, читать их не в переводе, а в оригинале.

Последние несколько месяцев – и Вы уже будете свободно общаться на изученном языке даже с высокой долей спонтанности, ясно и бегло выражать свои мысли, улавливать сложные смысловые оттенки трудных практических ситуаций, легко сможете вести деловую переписку с партнерами.

Так же есть возможность обогатить лексику и получить дополнительные разговорные навыки на дополнительных занятиях с носителями языка.

Зачисление на изучение испанского языка с нуля произойдет после прохождения тестирования, результаты которого покажут начальный уровень и помогут при распределении слушателей в небольшие группы.

Так же мы предлагаем индивидуальное обучение по программе, составленной для конкретного слушателя с учетом его особенностей и конечной цели.