Самые популярные дизайны наручных часов

Копии часов оптом являются универсальным аксессуаром, который не выходит из моды уже много сезонов подряд. Этот аксессуар имеет огромное разнообразие дизайнов подходящих под любой стиль одежды. Более того, наручные часы имеют большую популярность еще со средневековья, и с каждым годом она только растет. На данный момент сложно представить себе стильный современный образ с отсутствием данного аксессуара.

При помощи наручных часов можно максимально подчеркивать общий образ и придавать ему более состоятельный и дорогой вид. Более того, внешний вид часов будут показывать индивидуальность и чувство вкуса их владельца. Часы являются очень стильным, практичным и нужным аксессуаром. В связи с тем, что наручные часы с каждым годом приобретают все большую популярность, все чаще создаются новые неповторимые дизайны, которые в быстром темпе оказываются на пике модных трендов.

На данный момент существуют некоторые самые популярные разновидности часов, которые наиболее актуальны и уместны в современном мире.

1. Электронные наручные часы.

Очень популярной и стильной моделью являются электронные часы. Они имеют очень стильный и строгий вид, который придает образу дороговизны. Такие часы невероятно практичны, так как подходят к спортивному, повседневному, деловому и гранж стилю. Электронные часы отличаются по размерам, форме и оформлению. В основном они выполнены в глубоких темных тонах с минимальным оформлением, но чаще всего без него. Эти часы отличаются особой строгостью и сдержанностью, однако от этого их внешний вид остается на высоте.

2. Комбинированные часы.

Часы с добавлением браслета являются очень женственной и утонченной моделью, которая придает образу легкости и романтичности. На данный момент существует огромное количество моделей часов с комбинацией миниатюрных часов. В основном дизайнеры создают такие модели, создавая переплеты между ремешком и браслетом, или же закрепляя их в несколько ярусов. Такие дизайны наручных часов смотрятся уместно с воздушными нежными образами классического и уличного стиля, также можно приобрести часы для детей оптом

3. Циферблат со стразами и узорами.

Часы с оформлением из стразов и узоров выглядят очень ярко и празднично. Очень красиво смотрятся стразы в сочетании с черными или же нюдовыми цветами часов. Такой контраст придает их виду утонченности и выразительности. В основном такие модели смотрятся уместно на торжественных мероприятиях.

4. Наручные часы с матовым покрытием.

Часы с матовым покрытиям смотрятся благородно и изысканно. В их дизайне нет никаких излишеств и броских декоров, однако такие модели часов имеют особо презентабельный внешний вид. Особо красиво матовое покрытие сочетается с глубокими темными тонами, это придает их виду роскоши и изысканности. Выгодным сочетанием данных моделей часов является классический, спорт-шик, и повседневный стили.

5. Часы с тонким ремешком.

Тонкий ремешок на наручных часах выглядят очень аккуратно, просто и женственно. Они придают изящества образу и придают своей обладательнице изюминку. Очень часто такую модель часов делают с минимальным дизайном или цветочным принтом. Они прекрасно сочетаются практически со всеми стилями одежды, и имеют актуальность на любых мероприятиях.