Отдых с детьми на море

Выбирая курорт для летнего отдыха с ребёнком родители учитывают такие особенности: теплое море с пологим берегом, чистый воздух, наличие развлечений и удобное расположение самого курорта, чтобы можно было быстро и легко доехать, не тратя на дорогу много времени и средств.  Предлагаем рассмотреть два курорта,  оба находятся в Херсонской области,  но один на Азовском,  а второй на Черном море.

Рассмотрим первым Счастливцево  омывается Азовским морем. Этот курорт подходит для желающих отдохнуть у моря и получить всю возможную пользу для здоровья  во время отпуска. Счастливцево славится своими водолечебницами, горячими источниками и грязевыми ваннами, которые особенно полезны при кожных заболеваниях, например псориаз, неврологических заболеваниях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Отдыхая в санатории, вы получите полную консультацию доктора и сможете пройти курс процедур. Отдых в Счастливцево часто выбирают люди пожилого возраста из-за возможности пройти реабилитацию  которая дает положительный результат на 6-10 месяцев. Но и многие семьи приезжают в Счастливцево с детьми,  понимая пользу окружающей среды,  воздуха,  который пропитан массой полезных элементов таблицы Менделеева. Счастливцево находится на Арабатской стрелке длина,  которой 50 км, и состоит она из 4 поселков – Геническ, Геническая горка, само Счастливцево и Стрелковое. В Генгорке несколько лет назад открыли аквапарк «Оазис», который полюбился, как детям, так и их родителям, для желающих разнообразить пляжный отдых, посещение аквапарка будет веселым времяпрепровождением. Также вы сможете отправиться на экскурсию в заповедник «Асканию нова», где сможете увидеть в естественной среде обитания множество видов растений,  птиц и животных. Или побывать на «Розом озере» процент соли, в котором конкурирует с мертвым морем. Делая вывод относительно отдыха в Счастливцево  — поехав туда вы сможете объединить полезное с приятным и даже, если вам не нужны лечебные процедуры, ваш организм скажет вам спасибо за возможность отдохнуть, подышать тем воздухом и SPA- процедур в природных условиях. Доехать в Счастливцево удобнее всего, воспользовавшись услугами компании ЭЛИТОН-ТУР,  которая везет своих пассажиров прям к воротом пансионата. Более детально о поездке из Днепра в Счастливцево можно узнать здесь 》http://eliton-tour.com/dnepr-schastlivcevo/ .

Второй курорт для вашего внимания- Скадовск. Это небольшой город, который по праву завоевал титул детского курорта, в Скадовске находится самый большой процент детских лагерей и санаториев в сравнение с другими курортами страны. Благодаря насыщенному воздуху,  который оказывает оздоровительный эффект. Принято считать,  что Скадовск омывается Черным морем,  но это правда  только от части. Также город омывает Джарылгацкий залив. Если вы будете отдыхать в Скадовск,  очень рекомендуем поездку на сам остров Джарылгач, белый песок и цвет воды вам подарят фото будто вы отдыхали на берегу океана. В городе также есть аквапарк «Акватория», в котором вы сможете провести весело время и подарить своему ребёнку незабываемые впечатления. Поездка в Скадовск из Днепра занимает 6 часов, заказать билеты  у компании ЭЛИТОН-ТУР можно просто позвонив по телефону.  Для получения полной информации,  переходите по ссылке 》http://eliton-tour.com/dnepr-skadovsk/ .

Желаем вам хорошего отдыха и крепкого здоровья!