В помощь заботливым мамам: термосумка для бутылочек

 

 

Идем с малышом на прогулку? Едем за город и хотим, чтобы ребенок подкрепился горяченьким? Длительная прогулка на свежем воздухе – это всегда зверский аппетит. Поэтому мамочке важно заранее подумать, где хранить бутылочки, чтобы накормить кроху теплой и приятной на вкус пищей.

m2tbjhG0q3vNGXTXryxaSukN4B3y2vnRmu0DSqR0jopZkwO00b9Jl5TUv002xW-i1jPqFMw7XBujnpWWA-NkRH668I-K6IGR5nXNf-LebtX8BeVT7PCykTgzUOlUhCRdnfJhSany

Если у вас есть ребенок, термосумки помогут сохранить комфортную температуру детского питания. Это важно для правильного пищеварения и усваивания пищи. Если нет, то это также может быть хорошей идеей для подарка тому, кто в ожидании появления малыша на свет. Несмотря на то, что эта сумка предназначена в основном для хранения детского молока, ее можно использовать для детей постарше и взрослых. Эта сумка помогает сохранить еду и напитки холодными или горячими.

Преимущества термосумок:

Брать сумку можно, куда угодно, чтобы хранить еду и молоко для ребенка. Пока малыш растет, сумка скорее всего будет использоваться по прямому назначению, но если она имеет функцию сохранения холода, то скорее всего станет нужна и в других целях.

EMPlFDTHCipqp6JP4DFwmMYmp5ctAyXwXWRtSJJ7LjoBYH8QhDCR5LtgnkDNCYckFE_qJW1jHAweGj0nRvE0Xv0ZXV7qAzYTQ9ZwK80qpdOCCLtZUY8IyrFmTri04xPc0RQb6sx2

Скоропортящиеся продукты

Для детей, которые находятся на грудном вскармливании, мамы, могут эффективно перекачивать грудное молоко в домашних условиях и хранить бутылки в сумке. Свойства сумками позволяют держать молоко в тепле, чтобы ребенок мог наслаждаться свежим и теплым напитком, во время кормления.

WF9QFl7s6ILiJIdyHpeUbEw7ZYUIgMNZYGiJdy7_Nh7jHaEzieQMmA4XITS0Vh5g7bGL1ulJ72MvHPCKSebqh3oowtTskduAdXwhiitfhSw0Y2zjBUiTO4-PSwY14MfyagnPEzH0

Если ребенок уже ест твердые продукты, можете приготовить соки, пюре и взять их с собой. Чтобы Вы накормить ребенка свежими продуктами просто достаньте контейнер.

Внешний вид и удобство

Выбрать удобную термосумку для бутылочек просто, главное знать, чего хотите. При выборе учитывайте герметичность, простоту открытия и конечно же вместительность.

Ws-2--Fmg9UrxZmgCiFZAijeLR5J1trc0vIGfudW_FtVFE162y6UasIwdJ6qg9YfMgi1nmwqD7F0u8DG5G5SQyzfyVZlbhoXGn8tREaj1WNlgHTROs7OJqXSoDByDQWOcsPjP9wx

В продаже есть совсем простые сумочки для хранения одной бутылки.

Есть сумки, с верхней и нижней емкостью для хранения. Нижнее хранилище может вмещать не менее трех бутылок молока одновременно. 

-vo21BamV1GgNomUKf7Dd05CJKwZrXKPywUf_5OBwLEW4S7hGhRNHFPPodfcplmt61v2l4Wicbsf5YJyOCiJuy4tZAhK1qr905ie65JrcgcoT9OeUQcReCpC4fYSiIXQ6380Oeb4

Если уезжаете на целый день или отправляетесь в путешествие, то беспокоиться не о чем, потому, что у вашего ребенка наверняка будет достаточно молока или другой еды. Можно легко достать одну бутылочку, чтобы накормить ребенка. Верхнее хранилище предназначено для других предметов первой необходимости, таких как посуда и пластиковые контейнеры. Если у мамы есть переносной молокоотсос, она может поместить его внутрь.

Многофункциональный, но модный

Даже если это детская сумка, ее можно носить стильно. В продаже представлены модели различных цветов с нанесением принта, который в можно выбрать в зависимости от личных предпочтений. 

29550550_1990254614339320_55685861_n-1.jpg

Изделия оснащается различными видами крепежа и ручками для переноски. Наличие боковых карманов также не будет лишним для молодой мамочки.

Санитарно-гигиенические нормы

Немаловажный момент – это соблюдение гигиенических норм. Большинство известных торговых марок не отстают в этом плане. Поэтому могут гарантировать точное время хранения и безопасность.

Пусть мама будет счастлива, малыши всегда здоровы и имеют хороший аппетит!