Мебель для детской — интересные решения

Мебель для детской — интересные решения 

Дети любят двухъярусные кровати! От подъема и спуска до игры в прятки, двухъярусные кровати обязательно принесут массу приключений и удовольствия.

7Mhezk5_Dken15m3rs9vJreIFXMXh7TKLkjKK112QvKGpinnAe7hxB4e4q4EA1rGHPquXRBzOcv_RSHpMwNfiSBOlvcZ2p-jXZ4fKfmutP5R9zHnwdL5Po724hDzsWkIS_r66M2A

Если у вас двое детей, и они живут в одной комнате или вам нужно больше места для игр, двухъярусные кровати — отличный вариант. В наше время просто найти широкий выбор двухъярусных или чердачных кроватей разных стилей и цветов.

Кровать-чердак в детской комнате — против громоздкой мебели!

Посмотрите коллекцию двухъярусных кроватей с прикрепленными столами, которые дадут вашим детям больше места, чтобы они могли передвигаться и играть.

oAenzGzjyBAasxZIyqnCPuuh7e5_qVNxeQZhZENL-lavESDEs9stU8huwg985NNPaceGZUyvi7xEscQs3we7rjbEnnaazoV-1X7hOxOAjf4NerM0JtgBjEfMVbYwpVjVrfboJPDc

Двухъярусные кровати и лофты супер универсальны

Рассмотрите различные двухъярусные кровати с лестницами, которые позволяют легко подниматься и опускаться. Мало того, что они поставляются с кучей места для хранения, это также интересный способ оживить комнату малышей. Кровать-чердак Теремок прекрасно дополняет детскую, освобождая пространство для обучения и игры.

KxoZJeRJIIrOejYrWqDKeahThV0F3qWVP6vbOgZcRyfrP3QvwjwVkbxdc1anVBf_GEZ83UwfyaU-U5GknWLU2rpdE-fVtib_GCiS5CqPEJXUM_-3mgDMl8NVK1FbpIGk8MtuZtYk

Рассмотрите различные варианты и коллекции двухъярусных кроватей с различными темами, которые будут гармонировать с существующим декором комнаты. Любит ли ваш малыш Микки Мауса или Звездные войны, вы обязательно найдете тот, который заставит их захотеть рано ложиться спать!

Кровать-чердак преимущества:

Все больше и больше родителей выбирают кровать-чердак, чтобы сэкономить место в детской. Само собой разумеется, что кровати-чердаки становятся невероятно популярными благодаря комфорту, который они обеспечивают людям, а также благодаря их разнообразию. Когда пространство в спальне ограничено, кровать-чердак может быть отличным выбором. Не говоря уже о том, что с кроватями в стиле лофт вы можете использовать пространство под кроватью, чтобы поставить комод, стол и другие.

1OhU5xQdbgBQY_i4DqUDEqTbGVK2Wo4u5uowN5VaTBHZa7Fvv80SALKFj_ao6CFqJPlLOTC_C1LBr02dbTlCHPRueIWrAZG-pSdl0aTe1wux8Mwz_GutxCanSrVpNRvrTZj5PDZM

Вы можете создать зону отдыха под чердаком, разместив футон или стулья под кроватью, или вы можете помочь своим детям создать «халабуду». Но, каковы плюсы и минусы, и что вы должны учитывать при покупке?

Кровать-чердак в детской комнате, в каком возрасте?

Кровать-чердак в детской комнате считается альтернативой громоздким обычным кроватям. Этот дизайн, однако, подходит для детей от 6 лет. Маленькие дети могут пострадать во время игры, переворачиваясь в кровати или падая с кровати. Даже для детей, которые ходят во сне, кровать совершенно не подходит. В целях безопасности ограждение должно быть не менее 20 см в высоту. Мягкий ковер должен быть расположен возле кровати. Кто принимает эти меры безопасности, сможет избежать несчастных случаев.

Дает дополнительное место для хранения

Одним из основных преимуществ кроватей-чердаков является то, что они дают вам дополнительное место для хранения. Кроме того, если вам не нужно рабочее пространство, вы всегда можете использовать дополнительные квадратные метры, храня там, обувь, одежду.

YdvH693dl32it39yeg1qL59TlClo_d2mgMwtsVp5pMnBgADTPg6_wkgk7Ap8c_4QKwvj9_QWsor8ldRU7kLm_U5NvacZKHiO4ZRFUIQ_pTNgAvehuS4Fz_EiavbKmmjt-2FNac_x

Во многих стилях

Когда дело доходит до кроватей-чердаков, они бывают самых разных стилей. Кроме того, деревянные кровати-чердак идеально подходят, если собираетесь оформить комнату в более традиционном стиле. Кроме того, вы также можете купить металлические кровати-чердаки, если вы хотите спальню в современном стиле.

Кровати-чердак не только экономит много места, но и придают спальне определенный характер.