Украшения 2020: какой бижутерии отдать предпочтение этим летом?

Хотите украсить образ интересным аксессуаром, но не знаете какой выбрать? Сегодня мы расскажем о последних новинках бижутерии на сайте, которые помогут сделать «лук» притягательным и женственным! Не упустите возможности обзавестись интересной и стильной бижутерией, ибо в моде будут следующие украшения:
1. «Браслеты-манжеты»
Моду этого сезона отличает обилие объемных и массивных аксессуаров. Особенно среди них выделяются широкие браслеты из пластика и металла, которые очень эффектно смотрятся с минималистичными вещами (узкими платьями, комбинезонами, пиджаками и т.д.) Если вы хотите обзавестись металлическим браслетом, присмотритесь к моделям золотистого оттенка с гравировкой в виде геометрических фигур или же лаконичному решению в этническом стиле. Ну, а в том случае, если вы отдаете предпочтение легкому пластику, стоит взять на заметку информацию о том, что огромной популярностью сегодня пользуются браслеты сочных оттенков и украшения с принтом (особенно красиво выглядят анималистичные и цветочные рисунки). Впрочем, кожаные «браслеты-манжеты» тоже будут отлично смотреться. Они особенно понравятся девушкам, которые в восторге от неформальных стилей одежды.
2. Серьги в виде обручей
Что касается серег, то дизайнеры предлагают женщинам вспомнить 80е и приобрести модели в виде больших обручей. Такое украшения имеет просто массу достоинств! Во-первых, оно смотрится сексуально, во-вторых, подходит практически к любому предмету гардероба и, в-третьих, даже выйдя из моды, это украшение снова станет актуальным спустя несколько сезонов. Последнее объясняется тем, что такие серьги уже стали практически классикой. Носите их в паре с блузками с «леопардовым» принтом, комбинезонами из ткани ярких колеров, дуэтом «джинсы плюс белая рубашка» или же строгим укороченным платьем фасона «футляр».
3. Цепи
Еще одна тенденция года – украшения в виде цепей (как крупных, так и мелких). Это могут быть, как цепочки, которые можно надеть на шею, так и плетеные браслеты, длинные серьги, пояса или цепочки-брелоки для джинсовых брюк. Особенно стильно выглядят объемные модели и сочетание цепей разного размера. При слове «цепочка» нам сразу представляются блестящие изделия из металла. Однако, в этом году бижутерия такого типа может быть выполнена и из других материалов, например, легкого пластика. Очень красиво смотрятся разноцветные пластиковые цепи и полупрозрачные варианты. Ну, а тем, кто жаждет экзотики, стилисты советуют приобрести украшения из прозрачного матового пластика, который напоминает стекло. Носить же такую бижутерию тоже можно с чем угодно. Благодаря своей универсальности, цепочки вписываются в любые стили и гармонируют с разными предметами одежды.
4. Перстни с крупными камнями
Если вы хотите выбрать стильный перстень, то прислушайтесь к рекомендациям дизайнеров и обзаведитесь моделью с большим камнем (он может быть, как драгоценный, так и полудрагоценный). Особенно стильно будут смотреться грубые камни абстрактных форм. Такие перстни прекрасно сочетаются с лаконичными рубашками и блузами с удлиненными манжетами, крупными браслетами, а также тонкими металлическими кольцами без декора.