РОЗВИВАТИКА. Підручник для малюків Федиенко Василия — окружающий мир в увлекательных рисунках

МЕГАформатное издание на картоне для дошкольников «Розвиватика» предназначено для детей от 2-х лет: как только ваш ребенок заговорит и станет «почемучкой», приобретайте эту книгу. Малыш вместе родителями сможет пересматривать увлекательные картинки, и в то же время изучать, что из себя представляет, например, животный мир, или же узнает много нового о полезных овощах и фруктах.

Серия книги Малятко-розумнятко— это помощь родителю в том, чтобы как можно красочнее показать чаду современный мир. Взрослые и сами будут вовлечены в процесс, потому что книга послужит инструкцией:

  1. Как рассказать детям о строении их тела.
  2. Какие первые шаги в обучении чтению и счету.
  3. Как правильно донести ребенку важную информацию о важности собственной безопасности и прочем.

Всеобщему развитию способствует правильно подобранная литература

Книга для дітей Розвиватика (на украинском языке) расскажет детям о строении человеческого тела. Взрослый сможет показать малышам, что анатомия может быть занимательной и легкой для восприятия. На примере мальчика можно познакомиться с телом человека, с одеждой, которую мы носим. Несмотря на то, что изображен мальчик, одежда для девочек тоже показана, поэтому вашим принцессам будет что «примерить». Книга для дітей Розвиватика расскажет также о том, сколько времени в сутках, как ориентироваться в пространстве. Современный ребенок с малых лет должен пользоваться простыми понятиями, обозначающими движение и расположение, например: «вниз», «вверх»; «далеко», «близко». Взрослым стоит дозировать информацию, наблюдать за интересами малыша.

Прочтение развивающих книг поможет сформировать гармоничную личность

РОЗВИВАТИКА. Підручник для малюків Федиенко будет интересна и дошкольникам, и даже школьникам:

  • в этой книге от издательства «Школа» красочно и доступно поданы советы о том, как быть здоровым, вежливым и аккуратным;
  • родителям важно, чтобы их чадо было в безопасном окружении; сто́ит купитькнигу «Розвиватика», ведьв ней вы найдете правила безопасности в доме и на улице;
  • ребенок с помощью ярких иллюстраций ознакомится, с какими бытовыми приборами нельзя играть, почему нельзя сидеть на подоконнике и многим другим.

Василий Федиенко—популярный детский автор, каждая его книга, учебные пособия структурированы так, чтобы развивались мышление и фантазия малышей. Писатель дает возможность родителям поразмышлять со своим чадом, помочь ребенку ответить на вопрос, используя нужную картинку; каждая страница —это веселое приключение. Книга для дітей Розвиватика состоит также из коротких запоминающихся стишков, которые можно с легкостью разучить вместе со взрослыми. Развитие памяти немаловажно в возрасте 2+. Чем скорее ребенок начнет запоминать новую информацию, тем проще ему будет выучить буквы и цифры.

Издательство Школа (укр. видавництво Школа)предлагает читателю отправиться в путешествие по «интересностям» окружающей среды. Для этого вы можете купить книгу РОЗВИВАТИКА на сайте https://schoolbook.com.ua/, где Вы всегда найдете выгодные акционные предложения, сможете приобрести желаемую книгу по сниженной цене, выбрав удобные способы оплаты и доставки, почитав отзывы и рассмотрев внутренние страницы издания. Приобрести МЕГАкартонку для дошкольников можно также в книжных магазинах вашего города по всей Украине.