Праздничные десерты от кондитерской «NebatoN»: 3 совета по выбору свадебного торта

Создание свадебных тортов — это, можно сказать, отдельный вид кулинарного искусства. Чаще всего такие кондитерские изделия создаются в весом более 3-4 кг. В большинстве случаев торты имеют несколько ярусов, а также оригинальный декор и необычное украшение.

Важно доверить создание свадебного торта профессионалам, которые хорошо разбираются в данном вопросе. Они могут подсказать вам, какой вес оптимален, исходя из количества гостей. Также, они предложат вам различные вкусы, среди которых вы обязательно найдете подходящий для себя.

Если мы говорим о многоярусных тортах, то в этом случае каждый отдельный ярус выполняется на основе определенной рецептуры. Например, нижний ярус может быть представлен ванильными бисквитами и сливочным кремом с фруктами. Средний ярус — шоколадные коржи.

Кондитерская в Киеве «NebatoN» — nebaton.com.ua

Верхний может быть представлен муссовым тортом, чизкейком, либо любой другой вариацией более легкого десерта. Таким образом, свадебный торт удовлетворит вкусы всех гостей.

Выбираем и покупаем свадебный торт

  1. Конечно же, необходимо обращать внимание не только на внешний вид кондитерских изделий, но и их вкус. Он, в частности, зависит от того, какие ингредиенты были использованы. Мы рекомендуем вам обращать внимание исключительно на натуральные продукты, а также полное отсутствие консервантов и красителей.
  2. Сегодня для оформления свадебных тортов используют съедобный декор. Исключение составляют живые цветы.
  3. Оформляется такое кондитерское изделие по-разному. Но, необходимо отметить, что всё реже кондитеры используют мастику. Ей на смену приходит шоколадный ганаш, а также стабилизированные крема. Они намного вкуснее, мягче, нежели мастика. В то же время, к ним отлично крепятся любые виды декора.

Обратитесь к ассортименту кондитерской в Киеве «NebatoN», и вы не пожалеете о принятом решении. Здесь представлены лучшие десерты без консервантов и красителей. Мы гарантируем вам красивый и оригинальный внешний вид наших изделий.

Если речь идет о тортах, то на сегодняшний день мы готовы представить вам разнообразные праздничные вариации — от крокембушей до рождественской выпечки. Для любого праздника вы найдете у нас подходящий торт!

Представлены и многие другие кондитерские изделия: капкейки, печенье, чизкейки, рулеты, пряники, заварные пирожные и так далее. Мы предлагаем вам как классические вкусы, так и оригинальные и необычные сочетания, которые позволят вам открыть для себя новые вкусы.

Переходите на страницы официального сайта, чтобы более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом. Здесь представлены фото наших десертов, подробное описание ингредиентов, сроки хранения и так далее.