Mitsubishi ASX, чем они так хороши?

Автомобили известной японской фирмыМитсубиси всегда привносят что-то новое в автомобильную реальность сегодняшнего дня. А одна из самых новых моделей на сегодняшний день – это Mitsubishi ASX – это совокупность современных технологий и японского качества. Автомобильные эксперты отмечают хорошую работу проектного отдела фирмы в области универсальности, надежности и комфорта этого автомобиля.

Давайте разберем преимущества этого автомобиля.

Дизайн автомобиля. Для Митсубиси обычно то, что при создании новой модели они уделяют большое внимание дизайну как внешнего вида авто, так и внутреннего интерьера. Что касается внешности, то машина привлекает современным стильным дизайном, который очень отличается от общего ряда паркетников, которые можно встретить на улице. Также хорошо проработана возможность автомобиля маневрировать за счет компактного размера в плотном потоке машин и на парковке, где стоит большое количество автомобилей.

Мощность и скоростные параметры автомобиля. За счет переработанных бензиновых и дизельных двигателей автомобиль демонстрирует высокую производительности и низкий расход топлива, который в два раза ниже аналогичных показателей конкурентов. Хотя машина имеет передний привод, но при помощи дифференциала может подключать и заднюю ось, становясь полноприводным. Первый случай выгоден для экономии топлива в городских условиях, а второй – при езде в сложных условиях пересеченной местности.

Интерьер салона также проработан до мелочей. Размеры его вполне достаточны для комфортного размещения пяти человек и водителя. В базовой комплектации есть достаточное количество функций для нормальной эксплуатации машины, но также дополнительно можно поставить расширенный климат – контроль, подогрев сидений и мультимедийную систему профессионального уровня.

Немалое внимание уделено также и проблеме безопасности. В машине есть все стандартные системы, позволяющие чувствовать себя комфортно при движении авто. К ним относятся ABS, EBD, ESP и многие другие.

Японская фирма всегда славилась своей надежностью. Многие модели этого производителя становились образцами долговечности и удобства в использовании для целых поколений автолюбителей.

Если вы решили приобрести такой автомобиль, то сделать это необходимо у официальных представителей производителя. Самый титулованный филиал японской компании находится в Одессе. Здесь вам предоставят техническую консультацию и весь после продажный сервис по стандартам производителя.

Поэтому, если вам нужен универсальный и надежный кроссовер, то купить Mitsubishi ASX в Одессе – это наилучшая идея на сегодняшний день.